1. [email protected] : নিজস্ব প্রতিবেদক :
  2. [email protected] : rahad :
ফেনীতে মাদরাসা ছাত্রীকে ধর্ষণ, শিক্ষক গ্রেপ্তার | JoyBD24
সোমবার, ২২ মে ২০২৩, ১১:১৯ পূর্বাহ্ন

ফেনীতে মাদরাসা ছাত্রীকে ধর্ষণ, শিক্ষক গ্রেপ্তার

রিপোর্টারের নাম
  • প্রকাশিত: বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০২২
ফেনীতে মাদরাসা ছাত্রীকে ধর্ষণ, শিক্ষক গ্রেপ্তার

ফেনীতে সাত বছরের মাদরাসা ছাত্রীকে ধর্ষণ অভিযোগে দায়ের করা মামলায় ফখরুল ইসলাম (১৯) নামে এক শিক্ষককে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। মঙ্গলবার দুপুরে মাদরাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে বলে জানিয়েছে ফেনী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. নিজাম উদ্দিন।

গ্রেপ্তার ফখরুল ইসলাম ফেনী সদর উপজেলার বালিগাঁও ইউনিয়নের বালিগাঁও গ্রামের বাসিন্দ ও একই ইউনিয়নের সুন্দরপুর বাজারের শাহি নুরানী মাদরাসায় শিক্ষকতা করেন।

মামলার বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, সাত বছরের শিশু ছাত্রীটি স্থানীয় শাহি নুরানী মাদরাসায় দ্বিতীয় শ্রেণিতে অধ্যয়নরত। ওই মাদরাসার শিক্ষক ফখরুল ইসলাম গত সোমবার শিশুটিকে ডেকে মাদরাসার ছাদে নিয়ে ধর্ষণ করেন। ওই সময় বিষয়টি নিয়ে কাউকে কিছু না বলতে শিশুটিকে মানা করেন শিক্ষক। বিকেলে ওই শিশু বাড়িতে গিয়ে অসুস্থ হয়ে পড়ে। পরে শিশুটি ধর্ষণের বিষয়টি মাকে জানায়। এ ঘটনাটি এলাকায় জানাজানি হলে মঙ্গলবার সকালে শিশুটির পরিবারের সদস্যরা মাদরাসায় যান। তারা ওই শিক্ষককে দেখতে পেয়ে আটকে রেখে পুলিশে খবর দেন। দুপুরে পুলিশ ওই মাদরাসায় যেয়ে অভিযুক্ত শিক্ষক ফখরুল ইসলামকে আটক করে থানায় নিয়ে যায়। এ ঘটনায় শিশুটির পরিবারের পক্ষ থেকে নারী ও শিশু নির্যাতন দমন আইনে ফেনী সদর মডেল থানায় একটি মামলা করা হয়েছে।

ফেনী মডেল থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. নিজাম উদ্দিন আরও জানান, অভিযুক্ত শিক্ষক ফখরুল ইসলাম বর্তমানে থানা হাজতে রয়েছে।

প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে অভিযুক্ত শিক্ষক শাহ আলম পুলিশের কাছে ধর্ষণের কথা স্বীকার করেছেন। বুধবার তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে প্রেরণ করা হবে। একই সাথে বুধবার শিশুটির শারীরিক পরীক্ষার জন্য ফেনী জেনারেল হাসপাতালে প্রেরণ করা হবে।

নিউজটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো খবর..
© All rights reserved © 2012 joybd24
ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: Joybd24